header


Sponsoren



Sponsoren des

Feuerwehrvereins Barleben e.V.

Die hier aufgeführten Personen und Unternehmen unterstützen unsere Arbeit und damit
Ihre und Unsere Sicherheit, Danke!

Sponsor Internetseite
Salutas Pharma GmbH Barleben www.salutas.de
GVI – Gesellschaft zur Verwaltung von Immobilien und Baubetreuung mbH Hildesheim www.gvi-hannover.de
Simchen Immobilien www.simchen-immobilien.de
Gemeinde Barleben www.barleben.de
Backshop Beims GmbH Barleben www.backshop-beims.de
Colbitzer Heidebrauerei www.colbitzer-heidebrauerei.de
Thomas Krüger Glas- und Gebäudereinigung www.reinigung-krueger.de
Löwenapotheke und Löwen-City Apotheke Barleben Herr Korn www.apotheke-barleben.de
Netzwerk Kommunikationssysteme GmbH Barleben www.netzwerk-gmbh.de
Comex Computer Barleben Herr Goldmann www.comex-computer.de
Mercedes Unimog Ahlborn GmbH Barleben www.ahlborn-unimog.de
Volvo Autohaus Haas Barleben www.auto-haas.de
Wirtschaftsagentur Barleben Immobilienvermittlungs- GmbH www.wirtschaftsagentur-barleben.de
Barleber Fleisch- und Wurstwaren GmbH
ab-copyshop Frau Bergemann Barleben www.ab-copy.de
Goldi´s Beauty Center Barleben
Heizung und Sanitär Ralf Jassen Barleben www.ralfjassen.de
Firma MLH Projektmanagement Herr Döhle Celle
Agrar – Genossenschaft E.G. Magdeburg
Autohaus Heimbert Ochsendorf Barleben
Mühlenbetrieb Karl Heinz Meyer Barleben
Firma Thomas Wähling Barleben
MEC-Computerservice Barleben
Auto Check Ulrich Dürrmann Barleben www.autocheck-duermann.de
KFZ Reparaturen Peter Klimmek Barleben
Zahnarztpraxis Lehmann Barleben
Zahnarztpraxis Peters Barleben
Gaststätte Zur Kegelbahn Barleben
Allianz Vertretung Dieter Montag Barleben
Glaserei und Fensterbau Zähle Barleben
Tischlerei und Bestattungsinstitut Vogel Barleben
Großhandel Becker Barleben
AFA Herr André Futh Magdeburg
Elektroinstallationen Walter Gerloff Barleben
Bergmannsstollen Sylvinit Zielitz Freymann & Freymann GbR
Fuhrbetrieb Karl-Heinz Oelze Barleben
Bestattungsinstitut Heimkehr GmbH Barleben und Magdeburg
Firma Martin Speer
Gaststätte B189 und „Die 147“ Barleben/Wolmirstedt www.die147.de
Pension „Zur Tenne“ Barleben www.pension-tenne.de
Blumenladen Lampe/Brämer Barleben

top